четверг, 12 января 2017 г.

The Sears

The Sears из Веднсбери - анархо-панк/пост-панк команда с женским вокалом, просуществовавшая с 1981 по 1985 год и оставившая после себя несколько демо-пленок и единственный альбом "If Only..."(1984). На самом первом этапе команда носила название "The Wait", но довольно быстро сменила его на The Sears. Как обычно водиться, все музыканты были старыми знакомыми: Dave Nicholls взял в руки гитару, Nick Jardine бас, Clare "Corny" Taylor микрофон, а барабанные палочки Kevin Thickett. Первый свой концерт коллектив отыграл уже 11 мая 1981 года в местном молодежном центре. Следом последовала череда смен барабанщиков, временные смены гитариста, краткосрочное присоединение второго вокалиста и наконец в июне 1984, за два дня, группа записала свой дебютный и ставший единственным альбом, выпущенный Bluurg Records. В записи принимали участие: "Corny" Taylor, Dave Nicholls, Nick Jardine и барабанщик Ian "Batesy" Bate. Однако и "Batesy" из-за состояния здоровья  не смог надолго задержаться в группе и его заменил Sean "Faz" O'Farrell. В таком виде команда отправилась в тур с норвежцами Bannlyst, после чего объявила о прекращении своей деятельности, отыграв последний концерт 14 сентября 1985 года. Batesy скончался от лейкемии в мае 1986 года и The Sears сделали разовый реюнион для благотворительного выступления в помощь вдове товарища.
*  *  *  *  *

*  *  *  *  *





System psycho
Heroin horror
Hate
Free money
Body hold
Bowies famous now
We love
Statistical rape
Boredom





Warning
Not Prepared
Untitled
Bodyhold
Bordeom
Statistical Rape





We Lose
Body Holds
System Psycho




Not Prepared
Body Hold Pts 1 & 2
Something To Fear
Freedom From What
System Psycho
Last Day
Statistical Rape

*  *  *  *  *




2 комментария:

  1. Привет, отличный блог . не могу найти Disorder-Distort Bristol ,и Discharge-Early Years 1977,78,79(1979 концерт) . заранее спасибо .

    ОтветитьУдалить
  2. Великая загрузка ... у меня не было демки! Кроме того, вы можете исправить ссылку на "Impact", пожалуйста? это не работает

    ОтветитьУдалить